СДЮШОР МТЗ - О нашей школе
   
 
набор футбол
 
Отделение футбола
Отделение футбола
 
Отделение вольной борьбы
отделение вольной борьбы
 
Отделение греко-римской борьбы
отделение греко-римской борьбы
 
Отделение борьбы вольной и греко-римской инваспорт (инвалиды по слуху)
Отделение борьбы вольной и греко-римской  инваспорт
 
Отделение н/с тенниса
Отделение настольного тенниса


Этапы функционирования школы:

ДСШ завкома профсоюза МТЗ создана 1 декабря 1961 года.

Переименована:
1986 г. – ДЮСШ СК «Трактор»
1987 г.– КДЮСШ СК «Трактор»
1994 г. – КДЮСШ СК «Трактор» при профкоме ПО МТЗ
1998 г. – КДЮСШ профкома МТЗ «Трактор» (приказ Министерства спорта и туризма от 27.11.1998 г. № 1608)
2003 г.– КСДЮШОР профкома ПО МТЗ «Трактор» (приказ Министерства спорта и туризма от 01.04.2003 г. № 264)

Преобразована:
2006 г.– Учреждение «КСДЮШОР ППО ПО «МТЗ» (решение Мингорис-полкома от 22.11.2006 г. № 2369; приказ Министерства спорта и туризма от 19.12.2006 г. № 962, сертификат № 543)
Переименована:
2013 г.– Учреждение «СДЮШОР ППО ПО «МТЗ» (решение Мингорисполкома от 08.08.2013 г. № 2017, свидетельство о государственной аттестации № 1-34, срок действия до 31.12.2017 г., свидетельство о государственной регистрации от 18.09.2013 г., регистрационный номер 190777968)
2014 г.– Учреждение «СДЮШОР ППО ОАО «МТЗ» ( свидетельство о гоударственной регистрации от 14.08.2014 г., регистрационный номер 190777968)

Организацию возглавляли:

1.  Засл.тренер БССР Гурвич Константин Вульфович, директор с 01.12.1961 г. по 01.12.1993 г.
2.  Шкред Анатолий Макарович, завуч с 01.02.1990 г. по 31.12.1994 г., директор с 01.01.1995 г. по настоящее время.

5.Структура:

на 01.10.2016 г.
Отделения по видам спортаКол.группКол.учащ. Кол.тренеров,в т.ч.совместители
1.Борьба вольная (специализированное)7 644(2)
2.Борьба греко-римская(специализированное)15 1347
3.Борьба вольная и греко-римская-инваспорт (инвалиды по слуху)2 10 
4.Теннис настольный(специализированное)13 1104(1)
5.Футбол(специализированное)63 78723(6)
ВСЕГО100 110538(9)

Спортсмены-учащиеся и спортсмены- воспитанники входящие в списочные составы национальных и сборных команд Республики Беларусь в 2016 году:

–  борьба греко-римская
1.  Чугошвили Иосиф – национальная команда, основной состав

–  инвалиды по слуху (борьба)
2.  Эюбов Турал – национальная команда, переменный состав
3.  Ефимец Олег – национальная команда, переменный состав
4.  Байлевич Андрей – национальная команда, переменный состав
5.  Кондратков Евгений – стажёр, постоянный состав
6.Кастянка Олег – стажёр, переменный состав

–  борьба вольная
7.  Рашитханов Сурхо – национальная команда, основной состав
8.  Гасанов Магсад – национальная команда, переменный состав

–  теннис настольный
9.  Павлович Виктория – национальная команда, основной состав
10.  Триголос Дарья – национальная команда, основной состав
11.  Патеева Анна – национальная команда, переменный состав

–  футбол
12.  Щербицкий Денис – стажёр, переменный состав
13.  Плисюк Виктория – резерв, постоянный состав

Наше руководство


 
Наши партнеры

 
ПнВтСрЧтПтСбВс
   ул.О.Кошевого, д.2, 220009, г.Минск,
   тел./факс 8-017-398-88-10,
   e-mail: kss_traktor_minsk@mail.ru