СДЮШОР МТЗ Набор мальчиков и девочек на футбол в Минске
   
 
набор футбол
 
Отделение футбола
Отделение футбола
 
Отделение вольной борьбы
отделение вольной борьбы
 
Отделение греко-римской борьбы
отделение греко-римской борьбы
 
Отделение борьбы вольной и греко-римской инваспорт (инвалиды по слуху)
Отделение борьбы вольной и греко-римской  инваспорт
 
Отделение н/с тенниса
Отделение настольного тенниса

Отделение футбола СДЮШОР МТЗ

постоянно проводит набор мальчиков и девочек 2011 г.р. и старше для занятий футболом (занятия бесплатные).

Команды. Тренеры.  2016/2017 учебный год.
Год рожденияТренер(ФИО) Место занятий Старший за возраст
1998 и старше Король Виктор Александрович
8-029-645-80-69
Ст. ТРАКТОР, Ванеева,1 Король В.А.
1999Равицкий Владимир Васильевич
8-029-260-62-32
Серебрянка Равицкий В,В.
2000 Кендыш Игорь Викентьевич

Семашкевич Алексей Генадьевич
8-029-768-61-67
Ст. ТРАКТОР, Ванеева,1 Семашкевич А.Г.
2001Расацкий Олег Георгиевич

Дрожжа Дмитрий Анатольевич
8-029-660-84-07
Серебрянка Расацкий О.Г.
2002 Равицкий Владимирович Васильевич
8-029-260-62-32
Серебрянка Равицкий В,В.
2003 Плаксенок Сергей Александрович
8-029-636-25-87
СеребрянкаПлаксенок С.А.
2004 Круглов Игорь Германович
8-029-350-69-54
8-029-572-59-28
Ст. ТРАКТОР, Ванеева,1
Школа 162, Ангарская
Школа 210, Шабаны
Круглов И.Г.
2005 1.Круглов Игорь Германович
8-029-350-69-54
8-029-572-59-28

2.Акулич Дмитрий Игоревич
8-029-773-94-01
Школа 162, Ангарская
Школа 210, Шабаны


Ждановичи, Лебяжий
Акулич Д.И.
2007 1.Макаров Сергей Михайлович
8-029-662-42-32

2. Мурсалов Вадим Алексеевич
8-029-708-04-08
Ст. ТРАКТОР, Ванеева,1
Школа,133  Уральская

Школа 141, Ангарская
Макаров С.М.
2006 Кендыш Игорь Викентьевич
8-025-916-08-72
Ст. ТРАКТОР, Ванеева,1 Кендыш И.В.
20081.Василевский Максим Викторович
8-029-358-10-99

2. Круглов Игорь Германович
8-029-350-69-54
8-029-572-59-28

3.Плаксенок Сергей Александрович
8-029-636-25-87

4. Мурсалов Вадим Алексеевич
8-029-708-04-08

5.Шпаковский Вячеслав Францевич
8-044-736-73-56

6. Спрургяш Иван Михайлович
8-044-717-87-53
Серебрянка



Ст. ТРАКТОР, Ванеева,1
Школа 162, Ангарская
Школа 210, Шабаны

Серебрянка
 
Школа 98, ул. Райниса

Школа 141, Ангарская


Школа 138, Одоевского



Колледж легк. пром.Казинца 89
Василевский М.В.
2009 1. Семашкевич Алексей Генадьевич
8-029-768-61-67

2. Шпаковский Вячеслав Францевич
8-044-736-73-56

3. Василевский Максим Викторович
8-029-358-10-99

4. Спрургяш Иван Михайлович
8-044-717-87-53
Серебрянка
Школа 66, Широкая


Школа 138,
Одоевского


Серебрянка



Колледж легк. пром.
Казинца, 89
 
20101.Семашкевич Алексей Генадьевич
8-029-768-61-67

2. Круглов Игорь Германович
8-029-350-69-54
8-029-572-59-28

3. Василевский Максим Викторович
8-029-358-10-99

4. Мурашов Александр Вячеславович
8-025-502-40-68
Серебрянка
Школа 66, Широкая


Ст. ТРАКТОР, Ванеева,1
Школа 162, Ангарская
Школа 210, Шабаны

Серебрянка



Школа 162, Ангарская
Школа 66, Широкая
 
20111.Дрожжа Дмитрий Анатольевич
8-029-660-84-07

2. Мурашов Александр Вячеславович
8-025-502-40-68
Серебрянка
 


Школа 162, Ангарская
Школа 66, Широкая
 
Девочки
2005-2011г.р.
1.Микулич Светлана Васильевна
8-029-686-94-77

2. Спрургяш Иван Михайлович
8-044-717-87-53
Школа 98, ул. Райниса



Колледж легк. пром.
Казинца, 89
 
Девочки
2001-2004г.р.
1.Сысоева Наталья Григорьевна
8-029-608-24-55

2. Муравейникова Ольга Васильевна
8-029-699-44-64

3. Спрургяш Иван Михайлович
8-044-717-87-53
Школа 98, ул. Райниса


Школа 98,ул. Райниса



Колледж легк. пром.
Казинца, 89
 
2012-20013Плаксенок Сергей Александрович
8-029-636-25-87
Серебрянка, СШ 189 Плаксенок С. А.
Наше руководство


 
Наши партнеры

 
ПнВтСрЧтПтСбВс
   ул.О.Кошевого, д.2, 220009, г.Минск,
   тел./факс 8-017-398-88-10,
   e-mail: kss_traktor_minsk@mail.ru